Главная » 2017 » Апрель » 17 » гос.услуга
14:26
гос.услуга

ОГИБДД О МВД России по Хворостянскому району напоминает гражданам о том, что Единый портал государственных услуг предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение гос. услуг. С помощью портала можно без очереди записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить машину на учет, либо подать заявление на оформление водительских прав, кроме этого можно узнать о своих штрафах и оплатить их не выходя из дома.

Граждане которые подают заявления на получение государственных услуг через единый портал положены скидки в размере 30% для этого необходимо зарегистрироваться на портале создать личный кабинет и выбрать ту услугу, которую хочет получить после чего заполняет заявление указав свои персональные данные. Следом оплатить гос. пошлину, онлайн через портал услуг. При этом распечатывать квитанцию не обязательно.

В МФЦ граждане также могут подать заявление на замену водительского удостоверения в случае изменения установочных данных, окончания срока действия водительского удостоверения или его утраты.

Инспектор по пропаганде БДД и розыску ОГИБДД О МВД России по Хворостянскому району капитан полиции А.И. Кремлевский

Просмотров: 686 | Добавил: Admin